Первенство города по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих)
19 декабря, 2022 - 12:29
17 декабря 2022 г. в г. Сургуте состоялось первенство города по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих).
В соревнованиях приняли участие 13 спортсмена с поражением опорно-двигательного аппарата и 11 спортсменов с нарушением слуха. От МАУ СП СШОР «Олимп» участвовали 18 спортсменов.
Призовые места заняли:
Спорт лиц с поражением ОДА
50 м вольный стиль
Девушки 2013-2015 г.г.р. класс S8-S10
Трохимчук Маргарита - 1 место
(тренер - Столяр Д.В.)
Девушки 2008-2012 г.г.р. класс S1-S4
Болекова Медина - 1 место
(тренер - Ревякина О.В.)
Девушки 2003-2007 г.г.р. класс S1-S4
Пряникова Анна – 1 место
Тошпулатова Ширин - 2 место
(тренер – Столяр Д.В.)
Девушки 2003-2007 г.г.р. класс S5-S7
Пшеничная Дарья – 1 место
(тренер – Столяр Д.В.)
Юноши 2013-2015 г.г.р. класс S8-S10
Юмин Рустам - 1 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Юноши 2008-2012 г.г.р. класс S8-S10
Скитев Александр - 1 место
(тренер – Столяр Д.В.)
Тажмухаметов Жанат – 2 место
(тренер - Ревякина О.В.)
Юноши 2003-2007 г.г.р. класс S1-S4
Токмаджян Богдан – 1 место
Лукиных Иван – 2 место
(тренер – Столяр Д.В.)
50 м на спине
Девушки 2013-2015 г.г.р. класс S8-S10
Трохимчук Маргарита - 1 место
(тренер - Столяр Д.В.)
Девушки 2008-2012 г.г.р. класс S8-S10
Райшина Ксения - 1 место
(тренер - Столяр Д.В.)
Девушки 2003-2007 г.г.р. класс S1-S4
Тошпулатова Ширин - 1 место
Пряникова Анна – 2 место
(тренер – Столяр Д.В.)
Девушки 2003-2007 г.г.р. класс S5-S7
Пшеничная Дарья – 1 место
(тренер – Столяр Д.В.)
Юноши 2013-2015 г.г.р. класс S8-S10
Юмин Рустам - 1 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Юноши 2008-2012 г.г.р. класс S8-S10
Скитев Александр - 1 место
(тренер – Столяр Д.В.)
Тажмухаметов Жанат – 2 место
(тренер - Ревякина О.В.)
Юноши 2003-2007 г.г.р. класс S1-S4
Токмаджян Богдан – 1 место
(тренер – Столяр Д.В.)
Спорт глухих
50 м вольный стиль
Девушки 2013-2015 г.г.р.
Владимирова Кира - 1 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Девушки 2008-2012 г.г.р.
Камалова Наиля - 1 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Девушки 2003-2007 г.г.р.
Кулагина Ирина - 3 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Юноши 2013-2015 г.г.р.
Батраев Даниль - 1 место
Джумаков Абдурахман – 2 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Юноши 2008-2012 г.г.р.
Казиев Шагабутдин - 1 место
Антуфьев Алексей – 2 место
Айтмуканов Жантлес – 3 место
(тренер – Ревякина О.В.)
50 м на спине
Девушки 2013-2015 г.г.р.
Владимирова Кира - 1 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Девушки 2008-2012 г.г.р.
Камалова Наиля - 1 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Девушки 2003-2007 г.г.р.
Кулагина Ирина - 3 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Юноши 2013-2015 г.г.р.
Батраев Даниль - 1 место
Джумаков Абдурахман – 2 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Юноши 2008-2012 г.г.р.
Казиев Шагабутдин - 1 место
Антуфьев Алексей – 2 место
Айтмуканов Жантлес – 3 место
(тренер – Ревякина О.В.)
Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов и достижений!