Первенство СШОР «Олимп» по синхронному плаванию среди девушек 13-15 лет, девочек до 13 лет.
17 мая, 2021 - 17:33
С 15 по 16 мая 2021 г. в МАУ СП СШОР «Олимп» состоялось первенство СШОР «Олимп» по синхронному плаванию среди девушек 13-15 лет, девочек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена отделения синхронного плавания.
Призовые места заняли:
Произвольна программа соло
Девочки до 13 лет:
1 место - Яковлева Мария;
2 место - Глазунова Александра;
3 место - Головачева Ангелина.
Девушки 13-15 лет:
1 место - Орочко Анна;
2 место - Скворцова Мария ;
3 место - Землиханова Диана.
Произвольная программа дуэт
Девочки до 13 лет:
1 место - Головачева Ангелина, Яковлева Мария
2 место - Глазунова Александра, Бронникова Серафима
3 место - Гиндуллина Эвелина, Мосиенко Екатерина
Девушки 13-15 лет:
1 место - Орочко Анна, Скворцова Мария
2 место - Маматказина Кира, Козлова Алина
3 место - Землиханова Диана, Аминева Виктория
Произвольная программа группа
Девочки до 13 лет:
1 место: Логинова Дана, Антропова Анна, Цилюра Елизавета, Бочарова Мария, Пелюшенко Валерия, Нуктулова Дарья, Безух Виктория, Новикова Виктория;
2 место: Глазунова Александра, Бронникова Серафима, Головачева Ангелина, Яковлева Мария, Трашина Юлия, Гриненко Виктория, Балина Анна, Балина Мария
3 место: Вяткина Екатерина, Елиснева Валерия, Аминева Мирослава, Салимова Дарья, Саляева Вероника , Соколова Ксения, Чашникова Варвара, Головачева Вероника.
Девушки 13-15 лет:
1 место - Орочко Анна, Скворцова Мария, Аминева Виктория, Козлова Алина, Маматказина Кира, Точилкина Дарья, Белякова Алина, Жукова Виктория
Комбинированная программа
Девочки до 13 лет:
1 место - Логинова Дана, Антропова Анна, Цилюра Елизавета, Золотухина Злата, Комогорова Вера, Бочарова Мария, Пелюшенко Валерия , Нуктулова Дарья, Безух Виктория, Новикова Виктория;
2 место - Глазунова Александра, Бронникова Серафима, Головачева Ангелина, Яковлева Мария, Трашина Юлия, Мосиенко Екатерина, Рудова Елизавета, Гриненко Виктория, Балина Анна, Балина Мария
Девушки 13-15 лет:
1 место - Орочко Анна, Скворцова Мария, Аминева Виктория, Землиханова Диана, Козлова Алина, Маматказина Кира, Точилкина Дарья, Белякова Алина, Мазитова Валерия, Жукова Виктория
Тренеры: Котова Ксения Алексеевна, Познахарева Татьяна Владимировна