Структуры и органы управления

Структурные подразделения организации

 
 Наименование должностей
Фамилия имя отчество
Контактный телефон
 Административно-управленческий состав
Директор
Емельянов Василий Владимирович
8 (3462) 95-75-40
Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности 
Гришин Денис Вячеславович
8 (3462) 95-75-27
Заместитель директора по эксплуатации объектов спорта
Калошин Борис Николаевич
8 (3462) 95-75-29
Заместитель директора
по спортивной подготовке
Ткачева Татьяна Васильевна
8 (3462) 95-75-38
Главный бухгалтер
Семенова Марина Глебовна 
8 (3462) 95-75-42
Отдел кадрового и документационного обеспечения
начальник отдела кадрового и документационного обеспечения
Бурдыгина Ольга Константиновна 
8 (3462) 95-75-46
ведущий менеджер по персоналу
Показаньева Нелли Николаевна 
ведущий документовед
Хорова Юлия Александровна
секретарь
Давлетшина Юлия Дамировна
8 (3462) 95-75-40
Бухгалтерия
заместитель главного бухгалтера
Даневич Ольга Викторовна
8 (3462) 95-75-42
ведущий бухгалтер
Белозерцева Александра Дмитриевна
8 (3462) 95-75-43
ведущий бухгалтер
Марудина Ольга Анатольевна
ведущий бухгалтер
Миколаевская Александра Викторовна
ведущий бухгалтер
Молодченко Татьяна Павловна 
ведущий бухгалтер
Полянских Юлия Викторовна 
Планово-экономический отдел
начальник отдела планово-экономический отдел
Меркурьева Ирина Анатольевна 
8 (3462) 95-75-37
ведущий экономист
Тащина Светлана Владимировна 
ведущий юрисконсульт
Брагина Елена Викторовна 
ведущий юрисконсульт / специалист по закупкам
Копылова Полина Владимировна
Отдел методического обеспечения
старший инструктор-методист 
Егорова Елена Фаритовна 
8 (3462) 95-75-26
инструктор-методист
Сайфутдинова Зулия Асхатовна
инструктор-методист
Потапова Мария Петровна
8 (3462) 95-75-24
инструктор-методист
Конеева Дарья Александровна 
тренер-консультант
Сабрекова Александра Васильевна 
старший инструктор-методист
Королькова Олеся Сергеевна
8 (3462) 95-75-39
инструктор-методист
Антонова Татьяна Анатольевна 
инструктор-методист
Предеина Ольга Александровна 
Медицинский блок
старшая медицинская сестра
Ленгина Ольга Владимировна
8 (3462) 95-75-25
Технический отдел
главный инженер
Семёнов Михаил Александрович
8 (3462) 95-75-44
ведущий инженер по ремонту КСК «Геолог»
Лисовой Сергей Дмитриевич
8 (3462) 95-75-44
ведущий инженер по ремонту СК «Олимп»
Шарафутдинов Радик Раисович
8 (3462) 95-75-28
ведущий инженер по ремонту п/б «Водолей»
Чжан-Чун-Кин Виктор Геннадьевич
 
Отдел комплексной безопасности и охраны труда
ведущий специалист по охране труда
Артамонова Ольга Викторовна
8 (3462) 95-75-41
ведущий специалист по охране труда
Попкова Ольга Юрьевна
инженер-электроник
Доровских Илья Юрьевич
8 (3462) 95-75-44
Административно-хозяйственный отдел (КСК «Геолог»)
заведующий хозяйством
Левченко Галина Васильевна
8 (3462) 95-75-36
администратор
 
8 (3462) 95-75-35
касса
 
8 (3462) 95-75-34
Административно-хозяйственный отдел (СК «Олимп»)
заведующий хозяйством
Миронова Ирина Сергеевна
8 (3462) 95-75-28
администратор
 
8 (3462) 95-75-22
8 (3462) 95-75-75
Административно-хозяйственный отдел (п/б «Водолей»)
заведующий хозяйством
Северчукова Наталья Алексеевна
8 (3462) 95-75-33
администратор