Структуры и органы управления

Структурные подразделения организации

Наименование должностей
Фамилия имя отчество
Контактный телефон
 Административно-управленческий состав
Директор Емельянов Василий Владимирович
8 (3462) 95-75-40
Заместитель директора  Гришин Денис Вячеславович
8 (3462) 95-75-27
Заместитель директора  Калошин Борис Николаевич
8 (3462) 95-75-29
Заместитель директора Ткачева Татьяна Васильевна
8 (3462) 95-75-38
Главный бухгалтер Семенова Марина Глебовна 
8 (3462) 95-75-42
 Отдел методического обеспечения
старший инструктор-методист  Егорова Елена Фаритовна 
8 (3462) 95-75-24
старший инструктор-методист Кармалецкая Марина Александровна
8 (3462) 95-75-39
психолог Долгова Елена Николаевна 
инструктор-методист Антонова Татьяна Анатольевна 
8 (3462) 95-75-39
инструктор-методист Стрелина Галина Владимировна 
8 (3462) 95-75-26
инструктор-методист Конеева Дарья Александровна 
 инструктор-методист Сайфутдинова Зулия Асхатовна
8 (3462) 95-75-24
 инструктор-методист Предеина Ольга Александровна 
8 (3462) 95-75-39
 Бухгалтерия
зам.главного бухгалтера Даневич Ольга Викторовна
8 (3462) 95-75-42
ведущий бухгалтер Миколаевская Александра Викторовна 
8 (3462) 95-75-43
бухгалтер Шарафутдинова  Светлана Владимировна 
ведущий бухгалтер Молодченко Татьяна Павловна 
ведущий бухгалтер Марудина Ольга Анатольевна
ведущий бухгалтер Белозерцева Александра Дмитриевна
Планово-экономический отдел
начальник отдела Меркурьева Ирина Анатольевна 
8 (3462) 95-75-37
специалист по закупкам Шаньшина Анна Игоревна 
экономист Тащина Светлана Владимировна 
ведущий юрисконсульт Брагина Елена Викторовна 
ведущий юрисконсульт Заец Юлия Олеговна
Отдел кадрового и документационного обеспечения
начальник отдела  Бурдыгина Ольга Константиновна 
8 (3462) 95-75-46
ведущий менеджер по персоналу Показаньева Нелли Николаевна 
документовед Хорова Юлия Александровна
секретарь руководителя Маркова Кристина Владимировна 
8 (3462) 95-75-40
секретарь Давлетшина Юлия Дамировна 
Административно-хозяйственный отдел
заведующий хозяйством Левченко Галина Васильевна
8 (3462) 95-75-36
заведующий хозяйством Миронова Ирина Сергеевна
8 (3462) 95-75-28
заведующий хозяйством Северчукова Наталья Алексеевна
8 (3462) 95-75-32
 Административно-хозяйственный отдел (СК с 50-м бассейном)
старший администратор Ступина Ольга Сергеевна
8 (3462) 95-75-22
8 (3462) 95-75-23
Харина Татьяна Михайловна
Либеранская Лариса Тимофеевна
администратор Расстригина Нина Васильевна
Долгушина Надежда Викторовна
 Пичко Ирина Михайловна
Баклыкова Татьяна Анатольевна
Озерова Маргарита Адамовна
Дьякова Марина Владимировна
Административно-хозяйственный отдел (КСК "Геолог")
старший администратор Богдан Валентина Григорьевна
8 (3462) 95-75-34
администратор Козлова Вера Васильевна
8 (3462) 95-75-35
Байтурина Юлия Михайловна
Козлова Любовь Юрьевна
 Административно-хозяйственный отдел( п/б "Водолей")
Старший администратор Северчукова Наталья Алексеевна
8 (3462) 95-75-32
8 (3462) 95-75-33
администратор Петрянкина Людмила Васильевна
Ушанова Олеся Анатольевна
Иванова Луиза Султановна
Отдел комплексной безопасности и охраны труда
начальник отдела  Дронова Татьяна Витальевна
8 (3462) 95-75-41
ведущий специалист по охране труда Артамонова Ольга Викторовна
специалист по охране труда Попкова Ольга Юрьевна
инженер-электроник Доровских Илья Юрьевич
8 (3462) 95-75-44
Технический отдел
главный инженер Семёнов Михаил Александрович
8 (3462) 95-75-44
ведущий инженер по  ремонту Шарафутдинов Радик Раисович
8 (3462) 95-75-28
Лисовой Сергей Дмитриевич
8 (3462) 95-75-44
Чжан-Чун-Кин Виктор Геннадьевич olimp_school86@mail.ru 
Медицинский блок
медицинская сестра  Рахманова Айна Станиславовна
8 (3462) 95-75-30
Матюшенко Светлана Вячеславовна
Шарифянова Гайде Наильевна
Громовенко Оксана Юрьевна
Фаизова Ирина Закувановна
Дементьева Татьяна Николаевна
Аймурзина Инна Валерьевна
Кожевникова Елена Анатольевна
Мамаева Мария Александровна
старшая медицинская сестра Ленгина Ольга Владимировна