Структуры и органы управления

Структурные подразделения организации

Наименование должностей
Фамилия имя отчество
 Административно-управленческий состав
Директор Емельянов Василий Владимирович
Заместитель директора  Гришин Денис Вячеславович
Заместитель директора  Калошин Борис Николаевич
Заместитель директора Ткачева Татьяна Васильевна 
Главный бухгалтер Семенова Марина Глебовна 
 Отдел методического обеспечения
старший инструктор-методист  Егорова Елена Фаритовна 
старший инструктор-методист Кармалецкая Марина Александровна
психолог Долгова Елена Николаевна 
инструктор-методист Антонова Татьяна Анатольевна 
инструктор-методист Стрелина Галина Владимировна 
инструктор-методист Конеева Дарья Александровна 
 инструктор-методист Сайфутдинова Зулия Асхатовна
 инструктор-методист Предеина Ольга Александровна 
 Вспомогательный персонал
спортсмен-инструктор Корнева Наталия Ярославовна 
спортсмен-инструктор Ибрагимов Исмаил Исламович
спортсмен-инструктор Сысуев Александр Анатольевич
Тренерский состав
тренер Веретехина Анастасия Александровна
тренер Горин Владимир Геннадьевич
тренер Граматикополо Олег Николаевич
тренер Граматикополо Сергей Николаевич
тренер Гуль Ольга Николаевна 
тренер Зарецкая Ольга Петровна
тренер Инаке Елена Анатольевна
тренер Климов Андрей Викторович
тренер Климова Алла Павловна
тренер Корнева Наталия Ярославовна 
тренер Королева Светлана Борисовна
тренер Ревякина  Оксана Владимировна
тренер Кулагин Сергей Александрович
тренер Курманалеев Ваис Зайнулович
тренер Курманалиев Алексей Альбертович
тренер Курманалиев Максим Альбертович
тренер Курчавова Виктория Владимировна 
тренер Марковская Станислава Андреевна
тренер Митин Андрей Николаевич
тренер Монастырев Алексей Алексеевич
тренер Павлов Игорь Сергеевич
тренер Павлова Елена Евгеньевна
тренер Познахарева Татьяна Владимировна
тренер Саута Виктория Андреевна
тренер Саута Андрей Феофилович
тренер Скородумов Олег Владимирович
тренер Соловьев Вадим Владимирович
тренер Ткачев Дмитрий Геннадьевич
тренер Котова Ксения Алексеевна
тренер Удоденко Алексей Романович
тренер Черкун Александр Сергеевич
тренер Филиппов Алексей Максимович
тренер Шумайлов Александр Александрович
тренер Южаков Даниил Юрьевич
тренер-преп. по адапт.физич.культуре Столяр Дарья Викторовна
тренер-преп. по адапт.физич.культуре Ярцева Юлия Сергеевна
инструктор по спорту-совместитель Климов Андрей Викторович
 Бухгалтерия
зам.главного бухгалтера Даневич Ольга Викторовна
ведущий бухгалтер Миколаевская Александра Викторовна 
бухгалтер Шарафутдинова  Светлана Владимировна 
ведущий бухгалтер Молодченко Татьяна Павловна 
ведущий бухгалтер Марудина Ольга Анатольевна
ведущий бухгалтер Белозерцева Александра Дмитриевна
Планово-экономический отдел
начальник отдела Меркурьева Ирина Анатольевна 
специалист по закупкам Шаньшина Анна Игоревна 
экономист Тащина Светлана Владимировна 
ведущий юрисконсульт Брагина Елена Викторовна 
ведущий юрисконсульт Заец Юлия Олеговна
Отдел кадрового и документационного обеспечения
начальник отдела  Бурдыгина Ольга Константиновна 
ведущий менеджер по персоналу Показаньева Нелли Николаевна 
документовед Хорова Юлия Александровна
делопроизводитель  Маркова Кристина Владимировна
Давлетшина Юлия Дамировна
секретарь руководителя Маркова Кристина Владимировна 
секретарь Давлетшина Юлия Дамировна 
Административно-хозяйственный отдел
начальник отдела Левченко Галина Васильевна
заведующий хозяйством Миронова Ирина Сергеевна
заведующий хозяйством Северчукова Наталья Алексеевна
 Административно-хозяйственный отдел (СК с 50-м бассейном)
старший администратор Ступина Ольга Сергеевна
Харина Татьяна Михайловна
Либеранская Лариса Тимофеевна
администратор Расстригина Нина Васильевна
Долгушина Надежда Викторовна
 Пичко Ирина Михайловна
Баклыкова Татьяна Анатольевна
Озерова Маргарита Адамовна
Дьякова Марина Владимировна
Административно-хозяйственный отдел (КСК "Геолог")
старший администратор Богдан Валентина Григорьевна
администратор Козлова Вера Васильевна
Байтурина Юлия Михайловна
Козлова Любовь Юрьевна
дежурный по спортивному залу Сисак Зиновий Васильевич
Дженанян Степан Хачиков
Байтемирова Людмила Владимировна
Евгасьева Антонина Петровна
Болтовская Любовь Владимировна
 Административно-хозяйственный отдел( п/б "Водолей")
Старший администратор Северчукова Наталья Алексеевна
администратор Петрянкина Людмила Васильевна
Ушанова Олеся Анатольевна
Иванова Луиза Султановна
Отдел комплексной безопасности и охраны труда
начальник отдела  Дронова Татьяна Витальевна
ведущий специалист по охране труда Артамонова Ольга Викторовна
специалист по охране труда Попкова Ольга Юрьевна
инженер-электроник Доровских Илья Юрьевич
Технический отдел
главный инженер Семёнов Михаил Александрович
инженер-энергетик Фомин Игорь Владиславович
Конобрицкий Владимир Сергеевич
ведущий инженер по  ремонту Шарафутдинов Радик Раисович
Лисовой Сергей Дмитриевич
Чжан-Чун-Кин Виктор Геннадьевич
Медицинский блок
заведующий медицинским блоком Вакансия
медицинская сестра  Рахманова Айна Станиславовна
Матюшенко Светлана Вячеславовна
Шарифянова Гайде Наильевна
Громовенко Оксана Юрьевна
Фаизова Ирина Закувановна
Дементьева Татьяна Николаевна
Аймурзина Инна Валерьевна
Кожевникова Елена Анатольевна
Мамаева Мария Александровна
старшая медицинская сестра Ленгина Ольга Владимировна