Информация о результатах выступлений спортсменов МАУ ДО СШОР «Олимп»
3 апреля, 2024 - 11:13
С 27 по 31 марта 2024г. в Сургуте состоялось первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по гребному слалому в помещении среди юниоров и юниорок до 19 лет, юношей и девушек до 15 лет, чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по гребному слалому среди мужчин и женщин, посвященного году семьи. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Сургута и Нижневартовска. От МАУ ДО СШОР «Олимп» участвовали 44 спортсмена.
Результаты соревнований:
Чемпионат (индивидуальные гонки)
1 место-Сагитов Никита, Сизов Алексей С-2м
3 место-Литвинов Владимир К-1м
3 место-Овсянникова Есения С-1ж
Первенство до 19 лет, (индивидуальные гонки)
1 место-Сагитов Никита, Сизов Алексей С-2м
2 место-Сизов Алексей С-1м
2 место-Овсянникова Есения С-1ж
3 место-Абдрашитов Данис, Чулков Артем С-2м
3 место-Сагитов Никита, Овсянникова Есения С-2см
3 место-Овсянникова Есения К-1ж
3 место-Сагитов Никита С-1м
Первенство до 15 лет, (индивидуальные гонки)
К-1м
1 место-Замашкин Владислав
2 место- Широков Никита
3 место-Югай Виктор
К-1ж
1 место- Бажина Алиса
2 место- Домогалова Рада
3 место- Спинкина Елизавета
С-1м
1- место- Малов Роман
2 место-Привалов Матвей
3 место-Замашкин Владислав
С-1ж
1 место-Спинкина Елизавета
2 место-Домогалова Рада
3 место-Бажина Алиса
С-2м
1 место-Малов Роман, Югай Виктор
2 место-Широков Никита, Щекалев Борис
3 место-Замашкин Владислав, Охотников Дмитрий
С-2см
1 место-Широков Никита, Домогалова Рада
2 место-Малов Роман, Кулагина Василиса
3 место-Замашкин Владислав, Бажина Алиса
Чемпионат (командные гонки)
2 место-Литвинов Владимир, Овсянников Севастьян, Саитгалин Даниил 3хК-1м
2 место-Коротких Юлия, Овсянникова Есения, Тебенькова Анна 3хК-1ж
2 место- Овсянников Севастьян, Сагитов Никита, Сизов Алексей 3хС-1м
2 место-Коротких Юлия, Овсянникова Есения, Тебенькова Анна 3хС-1ж
Первенство (командные гонки)
1 место-Сизов Алексей Абдрашитов Данис, Чулков Артем, Саитгалин Даниил, Привалов Матвей, Сагитов Никита 3хС-2м
1 место Саитгалин Даниил, Бажина Алиса, Сизов Алексей, Коротких Юлия, Сагитов Никита, Овсянникова Есения 3хС-2см
2 место- Бажина Алиса, Домогалова Рада, Овсянникова Есения 3К-1ж
2 Место-Сагитов Никита, Сизов Алексей, Саитгалин Даниил 3хС-1м
2 место-Овсянникова Есения, Спинкина Елизавета, Тебенькова Анна 3хС-1ж
3 место -Абдрашитов Данис, Чулков Артем, Бабаков Александр 3К-1м
3 место-Коротких Юлия, Кулагина Василиса, Спинкина Елизавета 3К-1ж
3 место-Абдрашитов Данис, Чулков Артем, Бабаков Александр 3хС-1м
3 место-Бажина Алиса, Домогвлова Рада, Коротких Юлия 3хС-1ж
3 место-Драбкин Александр, Некрасов Дмитрий, Замашкин Владислав, Охотников Дмитрий 3хС-2м
3 место-Чулков Артём, Максимова Варвара, Некрасов Дмитрий, Домогалова Рада, Югай Виктор, Спинкина Елизавета 3хС-2см
Тренеры: Кулагин Сергей Александрович, Овсянникова Алёна Александровна.
Поздравляем участников соревнований!