Первенство города Сургута по синхронному плаванию «Ариэль-2023
19 мая, 2023 - 16:21
С 13 по 14 мая 2023 г. в г. Сургуте состоялось открытое первенство города Сургута по синхронному плаванию «Ариэль-2023. В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов МАУ ДО СШОР «Олимп».
Призовые места заняли:
Девочки до 8 лет
Обязательная программа - 1 место – Котова Полина;
2 место – Жбанова Анна;
3 место – Кузьмина Анастасия.
Соло - 1 место – Котова Полина;
2 место – Жбанова Анна;
3 место – Ширина Екатерина.
Дуэт - 1 место – Котова Полина, Жбанова Анна;
2 место – Коржевая Ульяна, Кузьмина Анастасия;
3 место – Ковбасюк Злата, Лавелина Варвара.
Группа - 1 место – Котова Полина, Жбанова Анна, Ковбасюк Злата, Ширина Екатерина, Шумкова Александра, Коржевая Ульяна, Кузьмина Анастасия, Лавелина Варвара.
Девочки до 13 лет
Дуэт - 1 место – Яковлева Мария, Головачева Ангелина;
2 место – Глазунова Александра, Балина Анна; 3 место – Чашникова Варвара, Соколова Ксения.
Смешанный дуэт – 1 место - Кармацкая Вероника, Мухин Александр.
Группа - 1 место – Мосиенко Екатерина, Соколова Ксения, Глазунова Александра, Балина Анна, Яковлева Мария, Балина Мария, Головачева Вероника, Головачева Ангелина;
2 место – Луткова Софья, Власенко Алёна, Лемле Елизавета, Кармацкая Вероника, Суслина Александра, Гиндуллина Эвелина, Мухин Александр, Сафронова Екатерина;
3 место – Медведева Татьяна, Басова Кира, Рогозина Екатерина, Коробейникова Александра, Жбанова Мария, Головчак Ника, Артёмова Татьяна, Князева Дарья.
Комби – 1 место – Мосиенко Екатерина, Соколова Ксения, Глазунова Александра, Балина Анна, Яковлева Мария, Балина Мария, Аминева Мирослава, Чашникова Варвара, Головачева Вероника, Головачева Ангелина;
2 место – Луткова Софья, Власенко Алёна, Лемле Елизавета, Кармацкая Вероника, Суслина Александра, Гиндуллина Эвелина, Мухин Александр, Сафронова Екатерина;
3 место – Медведева Татьяна, Басова Кира, Рогозина Екатерина, Коробейникова Александра, Жбанова Мария, Головчак Ника, Артёмова Татьяна, Князева Дарья, Овсянникова Агата, Шамсутдинова Камила.
Девушки, юноши 13-15 лет
Соло - 1 место – Скворцова Мария; 2 место – Аминева Виктория; 3 место – Пелюшенко Валерия.
Дуэт - 1 место – Скворцова Мария, Дегтярева Карина; 2 место – Чорба Феличия, Землиханова Диана; 3 место – Антропова Анна, Безух Виктория.
Группа – 1 место – Антропова Анна, Бочарова Мария, Чорба Феличия, Пелюшенко Валерия, Амарий Анна-Мария, Землиханова Диана, Безух Виктория, Золотухина Злата.
Комби – 1 место – Антропова Анна, Бочарова Мария, Чорба Феличия, Аминева Виктория, Скворцова Мария, Пелюшенко Валерия, Амарий Анна-Мария, Землиханова Диана, Безух Виктория, Золотухина Злата.
Тренеры: Котова Ксения Алексеевна, Познахарева Татьяна Владимировна
Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов и достижений!
Материал: